Услуги проекта | Контакты | Справка по проекту
Каталог организаций (Каталог СРО) Объявления Пресс-релизы Расчет доставки груза Галерея дизайна Строительный форум
Главная страница / Каталог предприятий и фирм / ООО «ГСПК «Вагнер»  




Ваш Логин :  
Ваш Пароль :  
 

Регистрация на сайте

Забыли Ваш пароль ?



  Все новости

«Ак Барс Дом»: более 85 % объемов работ можно получить из ТИМ-модели с помощью Tangl

Девелоперская компания «АБД» (бренд «Ак Барс Дом») успешно завершила пилотный проект по использованию платформы Tangl, который позволил максимально автоматизировать получение объемов работ по проекту и подтвердить производственную гипотезу.

// 30.01.2024

А101 расширяет применение ТИМ с помощью Tangl value

Группа компания «А101» выбрала кроссплатформенный облачный сервис Tangl value для реализации пилотного проекта по автоматизации процесса оценки стоимости проекта и расчета объемов работ. На данный момент идет интеграция решения, а итоги проекта подведут в начале 2024 года. Разработчиком Tangl value является российская компания Тангл.

// 24.12.2023

Российская платформа для строительного контроля AR Mobile прошла апробацию в ГК «Спектрум»

Группа компаний «Спектрум» перешла на решение для строительного контроля AR MOBILE на двух объектах – на новом терминале международного аэропорта в Минеральных Водах и на проекте реконструкции аэропорта Рощино в Тюмени.

// 15.10.2023

Отечественные каталоги данных: в поисках альтернатив

В линейке проекта «Круги Громова» появилось новое исследование: оно посвящено российским каталогам данных. В новом исследовании анализируется функционал представленных на российском рынке решений, а также выявляются тренды, общие для всего сегмента. Такой подход должен помочь бизнес-пользователям определиться с выбором оптимального для их задач решения.

// 13.10.2023

Sinoway примет участие в Comtrans 2023

Компания Sinoway (ООО «ИнтерТехника») примет участие в деловой и выставочной программе крупнейшей в России выставки коммерческих автомобилей Comtrans 2023, которая состоится 5-8 сентября в Москве. На мероприятии будут подписаны несколько стратегических соглашений и состоится ряд премьер автомобилей Shacman.

// 03.09.2023

На данный момент строительные порталы являются мощными инструментами для работы и ведения информационной деятельности, а так же организации строительных торгов, тендеров, выставок и получения заказов на строительство. На строительных порталах можно найти огромное количество полезной информации, и объявлений таких как: продажа строительных материалов, , доступные на данный момент строительные тендеры, а так же информация о услугах различного рода из общей строительной сферы и всего что с ней связано, например: аренда грузоперевозчиков, , предоставление широкого спектра услуг по строительству и ремонту и многое другое.


Группа компаний "АДЕЛАНТ"

Кратко :
  Компания «АДЕЛАНТ» - ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ труб и фитингов из ХПВХ (PVC-C) Тип II.  ХПВХ (хлорированный поливинилхлорид) - это современный  высококачественный и экологически безопасный материал для систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, промышленного применения и систем спринклерного пожаротушения, позволяющий значительно минимизировать затраты на монтаж и эксплуатацию инженерных систем. С 2012 года компания «Аделант» п

  подробнее о компании

NAYADA

Кратко :
    Компания NAYADA - ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. NAYADA предлагает широкий выбор перегородок, дверей, стоек ресепшн, мебели. Ассортимент продукции включает как эксклюзивные модели, так и готовые решения. Компания имеет представительства и дилерские компании во многих регионах России и СНГ, центральный офис компании находится в Москве. За 20 лет успешной работы компания NAYADA стала безоговорочным лидером в производстве и продаже систем перегород

  подробнее о компании

ГК Радомик

Кратко :
Наша компания рада предложить Вам широкий спектр фактур и расцветок фасадных панелей японских производителей - NICHIHA (НИТИХА). Поможем с выбором, сделаем бесплатный замер, предложим варианты по визуализации фасада, выполним монтажные работы «под ключ». Монтаж панелей производится круглый год, включая зимний период (!) • Бесплатный замер • Визуализация проекта с предоставлением полной сметы и проектной документации • Индивидуальный подход • Гарантии. Наша компания на рынке японск

  подробнее о компании

ООО Вития

Кратко :
ООО "Вития" - торговая компания, занимающаяся поставками специализированной дорожной, строительной, коммунальной техники по всей территории Российской Федерации и ближнего Зарубежья с апреля 2002 года.Основное направление нашей деятельности – это обеспечение потребностей дорожных, коммунальных, строительных, автотранспортных и иных организаций в специализированной технике, комплектующих и запасных частях как для поставленных нашей организацией так и уже используемых машин

  подробнее о компании

Производственная компания СТАЛ

Кратко :
Компания «СТАЛ» - одна из старейших фирм Москвы, занимающихся продажей и установкой дверей. Основное направление деятельности компании - входные стальные двери, однако мы готовы помочь нашим покупателям в решении и других проблем, связанных с ремонтом и защитой квартир и офисов: мы продаем и устанавливаем решетки, межкомнатные деревянные двери, видео- и аудиосистемы контроля доступа. Кроме этого, СТАЛ (door.ru) - одна из немногих на сегодняшний день московских фирм, оказывающа

  подробнее о компании


  Как попасть в ТОП-лист ?
Кратко
Название : ООО «ГСПК «Вагнер»
Город : Москва (Московская область)
Добавлено: 24.11.2009
Сайт компании
Контактные данные
ИНН :
КПП :
Телефон : + 7 (495) 558-88-07; + 7 (495) 660-23-03
Факс : +7 (495) 558-88-07
E-mail : info@gspk-vagner.ru
Адрес : 140004, Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 411, Горный корпус, ИОТТ, 2-эт, оф. 40-46
Полная справка о компании ООО «ГСПК «Вагнер»

Создание ООО «Группа строительно-производственных компаний «Вагнер», было задумано в начале 2005 года группой единомышленников, связанных идеей организации фирмы с сильной и развитой производственной базой, грамотным составом инженерно-технических работников и квалифицированных рабочих кадров, что позволило бы создаваемой компании стать действительно универсальной и надежной компанией на рынке строительных и ремонтных услуг, способной удовлетворить требованиям самых взыскательных клиентов.

Используя наработки предшествующих лет и опыт работы в строительных организациях на объектах г. Москвы и Московской области, таких как, реконструкция стадиона «Метеор» в г. Жуковском, реконструкция объектов на ОАО «Завод им. Ухтомского» г. Люберцы, учебных заведений ГОУ СПО «МППК», ГОУ СПО «Московский строительный колледж», учебный центр в поселке Хрипань, благоустройство улиц г. Москвы и т.д., в феврале 2006 года было организовано ООО «Группа строительно-производственных компаний «Вагнер».

В конце июля 2006 года компания ООО «ГСПК «Вагнер» на конкурсной основе заключила контракт на производство работ по различным направлениям на строительстве монолитного жилого многофункционального многоэтажного комплекса «Каскад». Кроме этого ООО «ГСПК «Вагнер» были выполнены и выполняются контракты на производство работ по ремонту, реконструкции и отделке различных помещений, строительству коттеджей и таунхаусов, ремонту и отделке квартир.

Наша компания применяет высокотехнологичные методы производства работ и новейшие материалы, что гарантирует высокие сроки эксплуатации зданий и помещений, а также качество выполняемых работ. Строительство и ремонт производятся под ключ, с использованием эксклюзивных архитектурных, инженерных и дизайнерских проектов.

Техническая база нашей компании и компаний-партнеров позволяет осуществлять любые виды строительно-монтажных и отделочных работ, производить работы по благоустройству и озеленению территорий, а также производить любые другие виды работ связанные со строительством.

За сравнительно короткий срок компания зарекомендовала себя на рынке строительных услуг как стабильный и надежный партнер.

Совершенствуя свою производственную базу, компания активно ведет работы по организации собственного производства пенобетонных блоков различной номенклатуры для собственных нужд и нужд сторонних потребителей.

Активно развиваются направления по индивидуальному жилищному строительству, а также ремонту и отделке офисов и квартир. Готовятся к запуску специальные программы по кредитованию юридических и физических лиц на проведение строительно-монтажных работ, позволяющие даже при минимальном наличии денежных средств на текущий момент произвести ремонт, перепланировку и отделку своего офиса или квартиры, а также реализовать давно задумывавшийся проект постройки дачи или коттеджа.

Компания ООО «ГСПК «Вагнер» имеет долгосрочные планы и перспективы развития, основанные на продуманном бизнес-планировании, подборе и использовании при осуществлении своей деятельности специалистов высокой квалификации, квалифицированных рабочих кадров и внедрении новых технологий управления строительством.

Мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов, партнеров и поставщиков!

Компания ООО "ГСПК "Вагнер" способна предоставить и оказать широкий спектр услуг в сфере строительства и проектирования от разработки эскизного проекта до сдачи "под ключ" законченных строительством объектов. Для частных лиц, наша компания выполняет работы по разработке проектов индивидуальной жилищной застройки, благоустройства и дизайн проектов, а также работы по строительству коттеджей, дачных домов и других объектов ИЖС, ремонту и отделке помещений любой сложности.

Все работы, производимые ООО "ГСПК "Вагнер", выполняются на высочайшем уровне с применением самых передовых материалов и технологий и в соответствии с международными стандартами качества, а внедрение специальных кредитных программ для юридических и физических лиц, делает наши услуги доступными максимально широкому кругу клиентов.

Проектирование

Проектирование и получение исходно-разрешительной документации – первый шаг к воплощению Вашей идеи в реальность. Мы рады представить Вам данное направление нашей деятельности и предложить широкий спектр проектных и сопутствующих услуг.



ООО «ГСПК «Вагнер» имеет возможность привлекать специалистов и партнеров, выполняющих самые сложные проекты. Инженеры, конструктора, архитекторы, технологи, работающие по данному направлению нашей компании, являются творческой командой высококвалифицированных специалистов с огромным опытом работы. Мы гарантируем качество и соответствие нашей работы всем необходимым техническим нормам и требованиям.



В этом направлении, для Вас мы готовы выполнить и оказать следующие работы и услуги по проектированию и инжинирингу:



I. Разработка градостроительной документации и концепций.

1. Разработка градостроительной планировочной документации:


- планировочная документация (генплан, ПДП, схемы районной планировки);



II. Выполнение проектных работ для строительства зданий и сооружений I и II уровня ответственности.

1. Архитектурное проектирование:


- генеральные планы объектов;


- объекты производственного назначения;


- жилые дома;


- общественные здания и сооружения;


- объекты сельского хозяйства;


- реставрация зданий и сооружений, кроме памятников истории и культуры;


- интерьеры.


2. Строительное проектирование и конструирование:


- строительные конструкции, узлы и детали;


- фундаменты.


3. Проектирование инженерных сетей и систем;


- отопление, вентиляция, кондиционирование;


- водоснабжение и канализация;


- отопление, водоснабжение и канализация из полимерных материалов;


- теплоснабжение;


- электроснабжение;


- электрическое освещение;


- электрическое отопление;


- КИП и автоматика;


- связь, радио, телевидение;


- механизация и внутриобъектный транспорт.


4. Разработка специальных разделов проектов:


- охрана окружающей среды;


- защита строительных конструкций от коррозии;


- проект организации строительства;


- сметная документация.


5. Технологическое проектирование:


- объекты санаторно – курортного комплекса;


- досуговые и спортивно- оздоровительные сооружения;


- административные здания;


- офисы;


- городские общественные центры;


- медицинские учреждения;


- жилые здания и комплексы;


- предприятия общественного питания.



III. Инжиниринговые услуги.

1. Проектный, технологический и строительный инжиниринг;


- получение и оформление исходных данных для проектирования;


- авторский надзор;


- техническое сопровождение проекта;


- технический надзор за строительно-монтажными работами;


- организация управления строительством;


- организация контроля качества строительства;


- сдача объекта в эксплуатацию.



Список каталогов
 » Геодезические работы, выполняемые на строительных площадках   » Подготовительные работы   » Земляные работы   » Каменные работы   » Устройство бетонных и железобетонных конструкций   » Монтаж бетонных и железобетонных конструкций   » Монтаж деревянных конструкций   » Монтаж легких ограждающих конструкций   » Изоляционные работы   » Кровельные работы   » Благоустройство территории   » Отделочные работы   » Устройство полов   » Санитарно-технические работы   » Устройство колодцев, площадок, оголовков, лотков   » Установка запорной арматуры   » Прокладка тепловых сетей (в том числе из полимерных материалов)   » Прокладка водопроводных сетей   » Прокладка канализационных сетей   » Устройство систем отопления и вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации   » Устройство тепловых систем   » Устройство водопроводных систем и оборудования   » Устройство канализационных систем и оборудования   » Установка санитарно-технических приборов   » Установка приборов учета и контроля   » Разработка разделов проектной документации на строительство зданий и сооружений и их комплексов   » Инженерное оборудование, сети и системы   » Организация строительства   » Сметная документация   » Обследование технического состояния зданий и сооружений   » Осуществление функций генерального проектировщика   » Осуществление деятельности по проектированию зданий и сооружений и их комплексов   » Лицензирование   » Дизайн интерьера 



Команда нашего строительного портала всегда готова вовремя отреагировать на Ваши пожелания, а так же помочь в поиске необходимой Вам информации любого значения из строительной сферы. На портал расчитан на строителей любого уровня и нам дорога любая Ваша информация, поэтому мы никогда не против размещения различного рода информации, Вы всегда можете размещать информацию даже о мелочах, таких как организационные услуги, услуги по составлению бизес-плана, , автоматизации рабочего процесса, помощь в освоении новых технологий, , повышение квалификации сотрудников, а так же проверка на профпригодность строителей. Надеемся, что наш строительный портал оказался для Вас полезным!


Компании / СРО Объявления Пресс-релизы Расчет доставки груза Галерея Форум

Услуги проекта | Контакты | Справка по проекту